faqЗдравствуйте,принимаем второй курс Бронхомунал П

,в первый день дали ребенку в три года 7 мг,на третий день покашливания начались,а на 4 поднялась высокая температура

39,5,сбили парацетамолом,через 4 часа опять 39,4 дали парацетамол,не сбивалась и сверху ибуфен-нормализавалась,через 9 часов опять 39,в инструкции написано,что в начале приема может быть кашель и высокая температура,тогда сразу нужно отменять препарат,нужно ли нам это делать?курс второй,день 4 и исключить полностью вирус я не могу,но раньше так не начинали болеть и температуры такой никогда не было,38,5 два раза была,пока никаких других симптомов нет.Спасибо огромное,жду ответа, с наступающими праздниками!!

При приёме Бронхомунала крайне редко бывают такие высокие подъёмы температуры. В данной ситуации в первую очередь нужно исключать острый процесс.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

part-synevo

part-belrosstrah

belgosstrah

Ingosstrah

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг “Дечко и К”. Товарный знак “Добрый Доктор”.
220062, г. Минск, проспект Победителей, 125-267.

вызов врача на дом: +375 (29) 333-88-77

регистратура тел/факс:  +375 (17) 317-88-77+375 (29) 317-88-77
директор, юрисконсульт: +375 (17) 318-88-77

e-mail dobdoc@tut.by

Если у Вас есть замечания или предложения по работе нашего центра, присылайте их по адресу alexanderdechko@gmail.com

Информация, размещённая на данном сайте, может иметь рекламный характер.